Яхонты — живописная база отдыха в Подмосковье

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Яхонты - живописная база отдыха в Подмосковье

Яхонты — это живописная база отдыха в Подмосковье, недалеко от старинного города Ногинск. Здесь можно укрепить здоровье, насладиться красотой реликтового леса и великолепием озера Коверши. Расположенное в 49 км. от МКАДа, это отличное место, где можно замечательно провести выходные в Подмосковье.

Выходные в Подмосковье с пользой для здоровья

Если вы решили провести загородный отдых в Подмосковье, то места лучше базы «Яхонты» вам не найти. Окруженная бескрайними сосновыми лесами, она расположена на берегу ключевого озера Коверши (Коверти), которое славится своей живописностью, целебной силой и замечательной рыбалкой. есть мнение, что этой озеро возникло в результате падения метеорита. По своей форме оно напоминает сердце или бабочку. Озеро разделено посередине полоской земли, которую называют «тропа исполнения желаний». Тем, кому нравится активный отдых в Подмосковье, на базе предоставят всё необходимое.

Здесь вы найдете: квадроциклы; велосипеды; бадминтон; самокаты; электромобили; ролики; скейтборд; фрисби; настольные игры; коньки; лыжи; санки; ледянки; снегоходы. Если вы любите командные игры, то лучше пейнтбола игры не придумать. Также здесь имеются площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Для стрелков предусмотрены арбалетный и пневматический тир, а также дартс. Поклонников верховой езды ждет катание на лошадях, а рыбаки на озере могут попытать счастья и поймать щуку или карася.

В отеле «Яхонты» имеется всё для любителей развлечений. Можно потанцевать в ночном клубе или попировать в беседке для барбекю. Потом отправиться в диско-зал или спеть в караоке. Боулинг и залы со столами для игры на бильярде ждут своих поклонников. Ваши дети в это время могут остаться няней или гувернанткой.
После активного отдыха можно расслабиться в SPA-салоне, сходить в сауну, баню, тренажерный зал или получить сеанс расслабляющего массажа. Привести себя в порядок вам помогут мастера салона красоты. Больше подробностей вы сможете узнать на сайте подмосковье.рф.

Как видите, Яхонты — это не совсем база отдыха в Подмосковье, а настоящий оазис неподалеку от огромного мегаполиса, где каждый сможет отдохнуть от шума и суеты большого города.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.