Париж, я люблю тебя — отличный киноальманах для всех влюбленных

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Киноальманах "Париж, я люблю тебя - Paris, je t'aime"

Париж, я люблю тебя (фр. Paris, je t’aime, 2006) — это отличный киноальманах для всех влюбленных. это первая компиляция короткометражек серии «Я люблю тебя». Круговорот историй, круговорот судеб, круговорот эмоций… Этот фильм заряжен бешеной энергией, что щедро поделится ей с каждым зрителем, даже с тем, кому сей набор действ пришелся не по душе.

22 режиссёра из разных стран мира сняли свой Париж, каким они видят его.

«Париж, я люблю тебя» — это 18 историй, объединённых одной темой — темой любви.

На мой взгляд, самое сложное — это снять новеллу, ведь нужно донести до зрителя всю суть заданной проблемы, да так, чтобы было понятно. «Париж…» — это прекрасный пример, как нужно снимать хорошее кино. Смотрел этот фильм на сайте с подборками фильмов.

В фильме «Париж, я люблю тебя» нужно долго и упорно философствовать над каждой из новелл. Любовь показана по разному, но очень красиво: новеллы о любви со странностями; о любви с первого взгляда; о родственных душах…

Перед вашими глазами пронесётся череда кинооткрыток с видами французской столицы объединённых одной сюжетной приправой — кристаллизованной любовью. Задачу оформления этих открыток поставили перед группой выдающихся кинорежиссёров со всего света. И, естественно, справились они с ней на УРА. Разрозненные, не связанные между собой ничем истории, тем не менее вместе передают зрителю весь шарм и очарование города и раскрывают разные грани алмаза любовных отношений, причём неважно, любовь ли это женщины к мужчине, матери к ребёнку, туриста к городу…

Сняты все сюжеты первоклассно, музыкальное сопровождение заставляет даже титры досматривать до конца, дабы дослушать все песни, переходы между историями заполнены случайными и очень красивыми видами города с различных ракурсов и в различное время года, а сами истории украшены зарекомендовавшими себя на кинопоприще профессионалами — режиссёрами и актёрами. И печаль, и радость, и ностальгию, и светлую грусть подарит Вам просмотр этой ленты.

 

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.