Живой концерт U2 на стадионе Роуз Боул

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Живой концерт U2 на стадионе Роуз Боул

Живой концерт U2 на стадионе Роуз Боул в Калифорнии 25 октября 2009года.

Кто сказал, что рок-н-ролл мертв? История продолжается! Самый свежий пример — концерт группы U2, который вошел в историю как шоу, которое посетило рекордное для США количество зрителей — 97 тысяч человек. Кроме того, его трансляция в прямом эфире велась в Сети по «YouTube» на семь континентов, и концерт таким современным образом смогли увидеть десятки миллионов человек по всему миру…

За всю историю YoTube это второй раз когда компания транслирует в прямом эфире концерт. Первый раз компания транслировала своё шоу под названием «YouTube Live Show» где выступили обычные пользователи YouTube`a с уже знаменитыми группами такими как «Katy Perry» и «Akon», были и другие фигуры, например MythBusters. Одним словом вечеринка от YouTube прошла успешно.

Однако, не все любят смотреть концерты, сидя у экрана, потому что только атмосфера живого выступления способна доставить столько радости и удовольствия. На сайте http://www.kmto-premiera.ru/munitsipalnyy-kontsertnyy-zal/ вы можете приобрести билеты на выступления в зале органной и камерной музыки.

Второй раз YouTube решила транслировать концерт группы «U2», который далее можно будет посмотреть. И снова концерт и сама трансляция прошла безупречно, ни каких сбоев в вещании, хотя качество было средним, но смотреть можно было. Концерт прошёл на огромном стадионе в «Rose Bowl» который изображён с верху, как видите на стадионе нету свободных мест.

«Мы давно хотели сделать что-то особенное», сказали представители группы.

После этого , был выпущен фильм 360° at the Rose Bowl — концертное видео ирландской рок-группы U2, записанное 25 октября 2009 года в Пасадене, США в рамках тура U2 360° Tour. Концерт посетило 97,014 зрителя, тем самым установив новый рекорд посещаемости концерта U2 в США; также впервые в истории выступление транслировалось онлайн через сервис YouTube, где его наблюдало рекордное на тот момент число пользователей — около 10 миллионов человек.

Режиссёром фильма выступил Том Крюгер, ранее работавший с группой над фильмом U2 3D. При съёмке было задействовано 27 камер.

360° at the Rose Bowl вышел в форматах DVD и Blu-ray 3 июня 2010 года.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.