Летнее настроение от DJ Cергея Cанчеса

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Летнее настроение от DJ Cергея Cанчеса

Жарким летним днем хочется только лежать на пляже, пить мохито и слушать музыку! Именно такую музыку играет знаменитый российский диджей Сергей Санчес. Хочу поделиться с вами одним из последних его сетов. Отличная, лёгкая , приятная и ненавязчивая музыка для отдыха.

Cергей Cанчес Один из самых активных и популярных диджеев России. Диджей, продюсер и музыкант, который с 1995 года селекционирует и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене. Под его музыку улетали «в прекрасное далеко» практически во всех столичных и питерских клубах, в более чем 70 городах России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Грузии, Казахстана, Молдовы, а также в клубах Австрии, Америки, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Польши, Щвеции, Шотландии и на острове Ибица. «Четверги Санчеса» в Пропаганде уже на протяжении 10 лет собирают Летнее настроение от DJ Cергея Cанчесасотни любителей качественного хауса под одной крышей. Сергей одинаково рад как большим фестивальным площадкам на несколько тысяч человек, так и камерным клубам на пятьдесят-сто… Для каждого места он подбирает тот единственный и уникальный набор пластинок, что поднимает любой танцпол. За спиной у Сергея призы от журнала «ПТЮЧ» в номинации «Диджей года ’97 и ’98», приз «Человек Года — 2004» от журнала GQ, а также многочисленные миксы и компиляции. Стиль Санчеса — это избранное из самых ярких красок housemusic, с яркой чертой deep и tech house. Стартовавшие в 2007 году ежемесячные вечеринки «DEEP4WATER» в клубе Солянка открыли меломанам новую страсть Сергея — Liquid Funk, один из красивейших стилей музыки формата драм-н-бейс. Сегодня Cергея можно услышать не только в клубах, но и в эфире «RTS.FM».


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.