Сборные бассейны на любой вкус и цвет!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сборные бассейны на любой вкус и цвет!

Сборный бассейн — прекрасное решение для небольших участков, загородных домов и дач. Ассортимент подобных конструкций позволяет выбрать оптимальный вариант практически для любых условий. Быстрая сборка, небольшие размеры, достаточно низкая цена — популярность надувных и каркасных сборных бассейнов растет день ото дня.

Надувные бассейны

Если речь идет о загородной резиденции, о даче — лучше всего остановить свой выбор на надувном бассейне. Существуют достаточно вместительные надувные конструкции, которые позволят отдыхать с большим комфортом взрослым людям и детям.

Существуют надувные бассейны на опорах, большинство конструкций снабжены необходимыми дополнениями: настилом, тентом, набором для чистки, лесенкой, фильтром-насосом.

Сборные каркасные бассейны

Для дома, в котором вы проживаете постоянно или бываете часто, рекомендуем выбрать сборный каркасный бассейн. Для загородного дома, куда вы выезжаете несколько раз за лето, такой вариант будет не слишком рентабельным. Если вас интересует стационарный водоем, но для сооружения полноразмерного бассейна не хватает места, финансов или же вас не устраивают полномасштабные строительные работы, рассмотрите вариант заглубленного каркасного сборного бассейна — такая конструкция позволит вам быстро и без проблем обзавестись бассейном вашей мечты. В интернет-магазине «Аквастрой-М» (aquastroymshop.ru) покупатель может вдумчиво выбрать наилучший вариант сборного бассейна из обширного ассортимента представленных моделей различного размера и формы.

У сборных каркасных бассейнов есть несколько немаловажных плюсов:

  • доступная цена;
  • высокая скорость и простота монтажа (не требуются серьезные строительные работы, оборудование, возможна установка своими силами);
  • отсутствие необходимости разбирать конструкцию зимой;
  • возможность демонтажа, транспортировки и установки на новом месте в любой момент (кроме заглубленных сборных бассейнов);
  • небольшая площадь размещения;
  • разнообразие форм и размеров;
  • профессиональное оборудование в комплексе.

Особым спросом пользуются сборные бассейны фирмы Intex — одного из мировых лидеров в производстве сборных бассейнов. Изделия, выпущенные под этим брендом, отличаются особой прочностью, грамотно разработанной конструкцией, облегчающий монтаж настолько, что справиться с установкой сможет даже неспециалист.

Приобретая сборный бассейн, непременно обратите внимание на комплектацию. Как правило, дополнительно необходимо приобрести фильтрационно-очистное оборудование. Лучше всего сделать это в том же магазине, где и сам бассейн, чтобы менеджер помог вам подобрать подходящие изделия.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.